• Уважаемые пользователи! В связи с техническими работами в настоящее время имеются некоторые технические ограничения, а именно: возможна проблема с доставкой любых email, включая email восстановления пароля. Просим отнестись с пониманием.

Нотариальные услуги!!!ПАСПОРТА!!! ДУБЛЬ!!! ПЕРКЛЕЙ

cryptoside

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Доброго времени
Есть киви с балансом около 100тыс заблокированный
Какие варианты вывода?
Есть доки от этого акка
Скрин баланса не успели сделать

Lexa321342

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Доброго вечера!Нужна гендоверенность с проводкой срочно отпишите в телегу @Lenchick20

GARANT

Гаранту писать только по сделкам. Или рекламе.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Администратор
Подтвержденный
Реакции
6,396
Покупок
14
Продаж
9

NotFuture

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Покупок
1
Telegram
Доброго всем дня! Хочу оставить положительный отзыв о сервисе данного продавца. У него золотая команда, которая в кратчайшие сроки сделает вам все необходимые документы и даже поможет с вновь возникающими вопросами советом и делом. Товар я получил за сутки, ребята вошли в положение и сделали доставку иным способом, за что им огромная благодарность, документы получил в срок. Так же хочу сказать по качеству изготовления печатей у этих ребят: оно на высоте и очень быстрое изготовление. Парни вошли в положение и переделали ошибки на готовом уже варианте работы. Ошибки возникли вследствие того, что клиент не понимал что сам хочет . Сервис на высоте. Сделку на первый раз проводил с гарантом, далее уже думаю можно делать все напрямую. Рекомендую! Так же прикрепляю пару фото их работы.

Вложения

Сверху Снизу